• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
15.12.2018

В период новогодних каникул в округах Тулы будет организовано дежурство

Сегодня, 15 декабря 2018 года, в рамках выездного совещания представителей администрации города Тулы были обсуждены вопросы благоустройства.

Было проинспектировано состояние магистральных и второстепенных дорог и тротуаров, качество уборки мест отдыха туляков.

В уборке города и в работах по благоустройству сегодня было задействовано 138 человек и 72 единицы техники. Работы по вывозу снежных масс производятся на улицах Вильямса, Макаренко, Воздухофлотской.

В Туле прогнозируется понижение температуры воздуха, поэтому в мороз поручено усилить обработку тротуаров антигололедными материалами.

Также в рамках объезда обсудили организацию работы в период новогодних каникул – в территориальных округах будет организовано дежурство, жители смогут обращаться по возникающим вопросам.

Отдельно были затронуты вопросы дальнейшего благоустройства городских пространств, в том числе скверов поселка Косая Гора, улицы Кирова, магистральных улиц. Весной в Туле продолжится посадка деревьев, кустарников и многолетних цветов. Глава администрации города Евгений Авилов поручил определить новые места посадки, а также разработать новые варианты композиций.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle