• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
10.12.2018

С улиц Тулы вывезли более 16 тысяч кубометров снега

За период 3 по 9 декабря 2018 года, в работах по очистке Тулы от снега было задействовано 114 единиц техники, 165 человек рабочих.

Выполнены работы по обработке противогололедными материалами проезжих частей дорог и пешеходных тротуаров: песчано-соляная смесью – 2 220,39 тн, реагентом – 619,74 тн. Для очистки остановочных площадок, пешеходных переходов и тротуаров было задействовано 15 тракторов МТЗ, 4 единицы МТЗ на обработку противогололедными материалами, 5 уборочных машин Wille и 8 фронтальных погрузчиков.

Выполнены работы по вывозу снежной массы в объеме 16 585 куб.м.

Проводились работы по очистке парковочных карманов вдоль магистральных улиц, пешеходных тротуаров на мостах и путепроводах разворотных колец.

На территории Крестовоздвиженской площади, Кремлевской набережной, ул.Металлистов, Советской подрядной организацией ООО «Дизайн-стиль» было задействовано 11 единиц спецтехники и 20 человек рабочих. Выполнены работы по обработке противогололедным реагентом в объеме 5,04 тн. Вывоз снега с ул.Металлистов, Крестовоздвиженской площади, ул. Советской, Казанской набережной выполнен в объеме – 2012 куб.м.

В целях ликвидации выпавшего снега в ночь с 8 на 9 декабря задействовано 76 единиц специализированной техники. В ночь с 9 на 10 декабря приступили к вывозу снега от остановок общественного транспорта и пешеходных переходов по улице Октябрьской, проспекту Ленина, Красноармейскому проспекту, а также по вывозу снега вдоль проезжих частей дорог по улице Советской, проспекту Ленина, улице Менделеевской, Союзной, Благовещенской, Революции, Тургеневской и Фридриха Энгельса. Движение общественного транспорта по состоянию на утро 10 декабря не нарушено, замечания со стороны представителей ГИБДД отсутствуют.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle