• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
30.11.2018

В Туле прошло мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

Участников мероприятия приветствовала заместитель министра – директор департамента социальной защиты министерства труда и социальной защиты Тульской области Инна Щербакова. Он отметила, что сегодня здесь собрались люди с безграничной силой воли, оптимизма, верой в себя.

«Социальная поддержка и защита людей с ограниченными возможностями здоровья – одно из приоритетных направлений социальной политики региона», - подчеркнула заместитель министра.

Инна Щербакова отметила, что при поддержке Алексея Дюмина в регионе развивается инфраструктура социальных учреждений, совершенствуется система мер социальной поддержки, внедряются новые технологии и реализуются важные социальные проекты.

«Мы гордимся вами, вашими достижениями в творчестве и спорте. Уже 4 декабря в Туле откроется XXVI региональная выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями», - подчеркнула она.

На мероприятии сотрудникам социальных учреждений, которые помогают людям с особенностями здоровья, были вручены региональные награды.

Мероприятие продолжилось концертом.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle