• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
26.11.2018

Тулэнерго предлагает дополнительные услуги для потребителей региона

Помимо своей основной деятельности в сфере транспорта и распределения электрической энергии на территории региона, филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» предлагает дополнительные виды услуг, касающихся компетенции электросетевого предприятия. 

Потребители могут получить в Тулэнерго гарантированное качество и оперативные сроки исполнения таких услуг, как: организация систем наружного освещения (строительство, обслуживание и ремонт); переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов (перенос, установка опор, монтаж, замена проводов); предоставление технических ресурсов; установка и замена приборов учета; испытания и диагностика электрооборудования; проектирование и строительство объектов энергетики.

Кроме того, предоставляется услуга по выполнению всего комплекса работ при осуществлении процедуры технологического присоединения в соответствии с техническими условиями. Востребованными стали услуги по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, работа по подвеске проводов и ряд других.

Более подробную информацию о видах дополнительных услуг можно получить на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям», в Контакт-центре по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), в офисе обслуживания потребителей филиала «Тулэнерго» по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 или по телефонам (4872) 730-429, 8-800-100-33-00.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle