• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
26.11.2018

В Щекино прошёл областной конкурс «Супермама»

25 ноября в ФОКе города Щекино состоялся областной конкурс «СуперМама».

В нем приняли участие 44 мамы из 14 муниципальных образований региона: города Алексина, Белевского, Дубенского, Каменского, Киреевского, Суворовского, Узловского, Тепло-Огаревского, Плавского, Щекинского и других районов.

Программа конкурса включала в себя спортивные, творческие и интеллектуальные испытания. Мамы метали дротики в мишени, сбивали кегли в настольном боулинге, проходили испытания на логику и внимательность. На последнем этапе конкурса участницы презентовали костюмы «супермам». Здесь были русские красавицы и мастерицы, мамы-супергерои, мамы-феи.

Конкурсанток поддерживали болельщики – мужья и дети, родители, коллеги и друзья. Они подготовили яркие плакаты и речевки.

В тройку лидеров вошли Елена Денисова (третье место), Ирина Ульянчикова (второе место), победителем стала Ксения Годованиченко.

Награждая победителя и призеров, министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева отметила волю к победе, индивидуальность и неординарность каждой из участниц.

«Вы все – победители, потому что вместе с мужьями смогли создать дружные любящие семьи. А для своих детей вы – самые лучшие супермамы на свете», – сказала Юлия Вепринцева.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle