• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
24.10.2018

Евгений Авилов провёл объезд дорог Пролетарского округа

В рамках выездного совещания обсуждался вопрос благоустройства прилегающих территорий к дорогам, которые отремонтированы в этом году по программе «Безопасные и качественные дороги».

В объезде также приняли участие первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин, заместитель главы администрации Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, глава Пролетарского округа Сергей Шестаков.

Как отметил глава администрации города, в порядок приводят не только дорожное полотно, но и прилегающие к дорогам территории вместе с остановочными павильонами общественного транспорта.

Евгений Авилов оценил качество выполненного ремонта по ул. Вильямса, ул. Ложевой, ул. Марата и ул. Кирова. Ремонт дорог в настоящее время выполнен. В настоящее время ведутся дополнительные работы по благоустройству.

Так, осуществляется вырубка поросли, удаление пней, аварийных деревьев. На ул. Вильямса и ул. Марата планируют установить новые остановочные павильоны. Кроме того, по просьбе АО «Тульский патронный завод» на ул. Марата планируют сделать новый пешеходный переход.

Отметим, в Туле по программе приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтировано 14 участков дорог с общим объемом финансирования 351 млн рублей. Протяженность ремонта – 21,6 км.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle