• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
05.10.2018

Евгений Авилов и Юрий Цкипури поздравляют тульских педагогов с Днём учителя

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Праздник был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года (и Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах»). С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей установленным ЮНЕСКО.

Тульских учителей поздравили глава города Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов.

«Любовь к детям и преданное отношение к своему делу – вот что отличает педагога. Это нелегкий труд, который требует высокого мастерства и профессионализма, большой самоотдачи и творческого подхода, умения не просто передать свои знания, но и увлечь предметом.

Город-герой Тула по праву гордится своими педагогами! Вы не стоите на месте. Не боитесь экспериментировать, искать и находить новые подходы к обучению.

Вы наравне с родителями отдаете частичку своего сердца, прививая ребятам важные моральные принципы, учите их добру и справедливости. Мы говорим вам спасибо за то душевное тепло, которое вы каждый день дарите нашим детям!

Примите самые искренние пожелания добра, счастья, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, благодарных учеников!», – говорится в поздравлении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle