• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
24.09.2018

Комитет по печати и массовым коммуникациям поздравил «Центр 71» с пятилетием

«Уважаемые коллеги! 

От души поздравляю вас с 5-летним  
юбилеем газеты «Центр 71» 

Несмотря на столь молодой возраст, газета стала популярным и интересным изданием,  завоевавшим признание у туляков. Без «Центра 71» уже невозможно представить информационное поле Тульской области. На ее страницах всегда есть место для материалов и свободной дискуссии по важным вопросам общественной, социальной, культурной  жизни региона.  Вы рассказываете о  медицине, образовании, молодежной сфере, спорте. 

Новые рубрики, тематические страницы — заслуга серьезной организационной и творческой работы всего коллектива редакции, сотрудники которой отличаются ответственностью и работоспособностью. 

Профессионализм  журналистов газеты «Центр 71» не раз был по достоинству оценен жюри на региональных конкурсах журналистского мастерства. 

Спасибо за объективность в освещении происходящих событий и системное информирование о работе органов региональной власти. 

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и партнерские отношения! 

Желаю коллективу редакции благополучия, оптимизма, вдохновения, новых творческих находок, профессиональных достижений и благодарных читателей!», говорится в сообщении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle