• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
18.09.2018

В Туле заменили 35 остановочных павильонов

До конца текущего года в Туле запланировано выполнение работ по замене еще 10 остановочных павильонов.

Отметим, что все новые посадочные площадки будут оборудованы пандусами для комфортного передвижения маломобильных групп.

Кроме того, в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Туле обустраивают заездные карманы остановок по всем 14 объектам.

В 2018 году запланировано обустройство 55 остановочных площадок в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», в рамках муниципальной программы «Повышения качества безопасности в муниципальном образовании город Тула» 15 площадок.

14 сентября 2018 года дополнительно заключен муниципальный контракт по оборудованию остановочных площадок и заездных карманов, не входящих в ремонт в текущем году: «Проезд 10-й» около д. 52 по ул. Воздухофлотской; «п. Скуратово по ул. Толстого/пр. Бархатный»; «п. Скуратово, ул. Октябрьская/ул. Болотникова»; «ул. Карпова/ул. Тесницкая»; «п. Скуратово по ул. Автомобилистов напротив д. №4»; «пр. Новомедвенский (Горбольница №9)»; «ул. Кутузова, д .150 Клуб строителей (четная сторона)»; «Опытный завод» около д. 169 по пр. Ленина.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle