• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
17.08.2018

На обращения жителей по "телефону доверия" ответил губернатор Тульской области

Сегодня, 17 августа, Алексей Дюмин посетил контактный центр ГАУ ТО «Центр информационных технологий».

Губернатор Тульской области лично принял несколько обращений, поступивших от жителей региона на «телефон доверия». Обращения касались качества работы управляющих компаний, перевода ребенка в другое образовательное учреждение, отсутствия уличного освещения в селе Спасское города Новомосковска, ремонта плотины по улице Добрынина в Ясногорске.

Жительница Кимовского района обратилась с жалобой на отсутствие водоснабжения в течение нескольких дней. Алексей Дюмин заверил, что обязательно разберется в ситуации и в ближайшее время соберет совещание для решения этого вопроса и устранения аварии.

«Обязательно выясним, почему не были приняты меры по подвозу воды», – заверил Губернатор.

В тот же день Алексей Дюмин собрал профильных министров на совещание, где дал им ряд поручений по решению вопросов, поступивших сегодня от жителей региона.

Справка:

За пять с половиной лет сотрудниками контактного центра ГАУ ТО «Центр информационных технологий» было принято более 6 млн входящих вызовов. Из них более миллиона – в этом году. Больше всего вызовов традиционно поступает по теме «Предварительная запись на прием к врачу».

В этом году по «телефону доверия» Губернатора и «горячим линиям» правительства Тульской области принято 43 тысячи звонков.

С 10 августа по «телефону доверия» заработал новый сервис по вопросам здравоохранения – «Единый телефон главного врача». С его помощью жители могут пообщаться с главными врачами медучреждений по телефону.

Автор: Кудымова Юлия

Комментарии для сайта Cackle