• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
09.08.2018

Алексей Дюмин проверил, как в Туле ремонтируются дороги

8 августа во время рабочей поездки в Большую Тулу Алексей Дюмин проконтролировал ремонтные работы на участке автомобильной дороги в пос. Обидимо.

Общая протяжённость трассы – более 14,3 км. Из них в этом году ремонтируют более 7,6 км. Уже сейчас дорожники провели на объекте фрезерование покрытия, на 4,5 км уложили выравнивающий слой из горячей асфальтобетонной смеси. Завершить ремонт планируется 1 октября.

Также в Туле ремонтируются и другие дороги. Из 37 объектов 5 уже готовы к приёмке. Еще на 5 объектах выполнены работы по ремонту дорожного покрытия, идет укрепление обочин и установка дорожных знаков. 17 объектов – в ремонте, 10 - подготавливаются. Все работы идут по графику.

Глава администрации Евгений Авилов доложил губернатору о выполнении дорожных работ в Большой Туле и в самом областном центре. Так, муниципальные контракты по ремонту автомобильных дорог заключены по 83 объектам, на 22 из них работы уже завершены. Евгений Авилов отметил, что все работы планируют завершить в установленные сроки.

Алексей Дюмин подчеркнул, что выполнить работы необходимо не только вовремя, но и качественно.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle