• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
19.07.2018

ТулГУ выпустил 272 магистра с красными дипломами

В 2018 году магистратуру Тульского государственного университета окончили 474 выпускника, 272 из них получили красные дипломы.

Их называют молодой интеллектуальной элитой страны, многие из них серьёзно занимаются наукой, большинство уже сегодня трудоустроены и начали выстраивать собственную карьеру. Перед выпускниками-отличниками опорного университета открыты все дороги, но ждут их в первую очередь на предприятиях родного региона.

— Вы — будущее страны, — обращается к магистрам губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин. — Вам предстоит внести свой вклад в развитие нашего края, укрепление его экономики. Многие из вас уже сегодня работают в промышленности и социальной сфере, трудятся в научных коллективах. От вас ждут свежего взгляда, прорывных идей. Вы уже доказали, что у вас есть всё необходимое для достижения успеха: талант, трудолюбие и стремление стать лучшими!..

Глава региона вручил красные дипломы магистрам-стипендиатам Президента и Правительства РФ, лучшим из лучших.

Поздравили выпускников первый заместитель губернатора-председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, управляющий тульским филиалом АО «Газпромбанк» Наталья Антонова и глава города Тулы Юрий Цкипури.

Завтра их ждёт уже совсем другая, не университетская жизнь...

Автор: Кудымова Юлия

Комментарии для сайта Cackle