• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
18.07.2018

В Центральном округе капитально ремонтируют 62 дома

18 июля представители администрации проинспектировали выполнение работ в двух многоквартирных домах.

В Центральном округе Тулы в программу капитального ремонта в 2018 году включён 71 дом. Запланировано проведение капремонта 192 конструктивных элементов, которые включают в себя семь видов работ: ремонт крыши, фасада, внутридомовых систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и теплоснабжения, замена лифтового оборудования.

В настоящее время подрядными организациями в 62 домах выполняются 112 работ по ремонту систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, ремонту кровель и фасадов. В шести МКД работы завершены.

Так, продолжается ремонт по адресам: ул. Первомайская, 2; пр-т Ленина, 63. Сегодня по вопросам выполнения работ встречу с жителями и представителями подрядных организаций провел начальник главного управления по Центральному территориальному округу Александр Корнеичев. Жители высказали свои пожелания. И отметили высокое качество проводимых работ.

В доме 2 по ул. Первомайской в 2018 году будет выполнен капитальный ремонт фасада, систем водоснабжения и водоотведения на общую сумму более 3 млн рублей.

В доме 63 по проспекту Ленина ведется капитальный ремонт фасада на сумму около 8,5 млн рублей.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle