• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
11.07.2018

В правительстве региона обсудили ремонт дорог

10 июля на еженедельном оперативном совещании обсудили ремонт дорог в регионе.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник сообщил, что в настоящий момент все ремонтные работы проводятся в соответствии с утверждённым графиком, отставаний нет. Уже уложено 170 тыс. тонн асфальтобетонной смеси.

По его словам, в рамках госзадания по ремонту региональных дорог в этом году планируется отремонтировать 39 объектов. В настоящее время на 21 из них проводятся ремонтные работы, на четырех – подготовительные.

В рамках муниципальных контрактов ГУ ТО «Тулаавтодор» в этом году планируется отремонтировать 402 местные дороги. Работы ведутся на 84 объектах. Полностью завершены работы на 92 объектах.

В рамках проекта БКД планируется отремонтировать 87 дорог. На 34 дорогах работы продолжаются, на девяти — завершены.

Министр также сообщил, что срок окончания всех ремонтных работ – до 1 ноября.

Глава администрации Евгений Авилов доложил, что в рамках проекта БКД в этом году в городе будет отремонтировано 14 объектов. На трёх объектах по улицам Чмутова, Ликбеза и Мосина работы завершены.

На шести объектах по улицам Павшинский мост, Скуратовская, Вильямса, Н. Руднева, а также Демешковская и Пушкина в п. Косая Гора работы ведутся. На остальных объектах в настоящее время идут подготовительные работы.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle