• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
16.06.2018

На встрече с жителями Рождественского согласованы вопросы благоустройства

В  Рождественском первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин встретился с жителями. обсуждены вопросы благоустройства поселка Рождественский для согласования сроков работ по благоустройству.

В 2018 год в поселке отремонтируют тротуары на улице Строителей, вдоль автодороги по ул. Федорова, а также тротуаров на улице Федорова, вдоль домов 15-17.

На улице Школьной пройдет ремонт автодороги.

Обустройство объектов освещения в рамках программы «Большая Тула – Светлый город».

Наиболее значимыми для всех жителей поселка Рождественский станут работы по водоснабжению.

Кроме того, в 2018 году в поселке Рождественский пройдет благоустройство шести дворовых территорий. Первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин разъяснил, как можно вступить в программу благоустройства, напомнив, что важна, прежде всего, инициатива самих жителей.

В рамках встречи жителями поселка были высказаны нарекания в адрес управляющей компании, поэтому управлению по административно-техническому надзору дано поручение 20 июня организовать выездную проверку по данному вопросу.

Также Владиславом Галкиным были даны поручения по установке малых архитектурных форм на существующей детской площадке на улице Лесной до 1 августа. С жителями определены вопросы благоустройства пришкольной территории.

Сроки исполнения поручений согласованы с жителями.

Автор: Кудымова Юлия

Комментарии для сайта Cackle