• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
13.06.2018

Евгений Авилов проинспектировал ход ремонтных работ во дворах

13 июня глава администрации Тулы Евгений Авилов провел выездное рабочее совещание по вопросу ремонта дворовых территорий. Напомним, в начале июня стартовали работы по программе «Формирование современной городской среды». На 10 объектах уже ведутся работы по срезке старого асфальтового покрытия, по установке бордюрного камня, щебенению и др. В рамках выездного совещания были проинспектированы ряд объектов в Советском и Зареченском территориальных округах.

- Основная задача – это контроль качества работ, - отмечает Евгений Васильевич, - пока вопросов к подрядным организациям нет, темпы работ соблюдаются. Приемку будем проводить совместно с жителями после завершения работ.

В одном из дворов на ул. Токарева обсуждался вопрос благоустройства части территории, примыкающей к дворовой. Рядом расположено общежитие Министерства обороны РФ. Жительница этого общежития Елена Тюхова попросила оказать содействие в замене старого игрового оборудования и обустройстве парковочного пространства. Планируется, что между домом №82 по ул. Токарева и общежитием, расположенным по адресу ул. Токарева, д. 79, появится зеленая зона, высадят деревья, удалят старое игровое оборудование, появятся спортивные тренажеры. Кроме того между дворами обустроят дополнительное парковочное пространство.

 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle