• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
07.06.2018

Юрий ЦКИПУРИ: Аудитория «Комсомолки» – одна из самых больших в Туле и во всей стране

6 июня 2018 года в Туле состоялась торжественная церемония награждения победителей проекта «Клиника года-2018». Организатором проекта выступил тульский медиахолдинг «Дом Прессы» при поддержке федерального издания «Комсомольская правда».

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовал Глава Тулы Юрий Цкипури. От имени депутатов Тульской городской Думы и главы администрации города Тулы Евгения Авилова градоначальник обратился с приветственным словом к организаторам и участникам конкурса.

– Участие в таких проектах, как «Клиника года», дает медучреждениям и специалистам-медикам понимание, куда двигаться дальше, как выстраивать работу, чтобы завоевать признание горожан и жителей области. Аудитория «Комсомолки» – одна из самых больших в Туле и во всей стране. Потому важно понимать, как люди с разными взглядами на жизнь, характерами и предпочтениями оценивают работу медучреждений и врачей. Ведь кому как не пациентам выбирать, кто действительно должен стать Доктором года или носить гордое звание «Клиника года», – подчеркнул Юрий Цкипури. – По степени сложности и ответственности профессия медработника несопоставима ни с одной другой. Каждый рабочий день людей, связавших свою жизнь с медициной, – это новая непростая задача, подвиг, достойный уважения и преклонения. Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека – любовь и забота». Кто-то переспросил: «А если не поможет?». Целитель ответил: «Увеличьте дозу!». Желаю, чтобы дозы вашей любви и заботы к пациентам всегда были на высоком уровне! Низкий поклон вам от всех туляков за нелегкий труд, верность профессиональному долгу и призванию, за ваши золотые руки и добрые сердца.

В завершение глава Тулы вручил грамоты, подарки и памятные статуэтки победителям в нескольких номинациях.

Отметим, что в 2018 году число голосующих за участников проекта "Клиника года - 2018" выросло в 3 раза. В этом году свой голос за клиники отдали более 30 000 жителей. За участников в номинации «Лучший доктор» на сайте tula.kp.ru проголосовали 15 300 туляков. Рукописных анкет было собрано более 1500.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle