• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
18.04.2018

В Туле состоится марафон чтения фронтовых писем «Вестники Победы»

27 – 28 апреля 2018 года с 10.00 до 19.00 в Тульском государственном музее оружия состоится региональный марафон чтения фронтовых писем «Вестники Победы», приуроченный к 73-й годовщине Победы.

 

 

 

 

 

 

 

В Марафоне примут участие активисты детских и молодежных объединений, лидеры общественных организаций, неравнодушные жители Тулы и Тульской области, общественные деятели региона. Также участниками мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны: Николай Иванович Кульпов и Василий Маркович Мирошниченко.  

В рамках мероприятия запланировано чтение 73-х фронтовых писем в память о 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, копии которых предоставлены музеями региона, а также получены из личных архивов туляков. Прочтение каждого письма станет отельным видеороликом, каждый из которых будет опубликован в тематической группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/vestnikipobedy до 6 мая.  

Для участия в Марафоне необходимо отправить копию письма из семейного архива и ваши контактные данные на электронную почту проекта [email protected] до 20 апреля 2018 года 21:00 включительно. 

Мероприятие проводится при поддержке министерства молодежной политики Тульской области.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle