• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
10.04.2018

Алексей Дюмин встретился с туляками – участниками конкурса «Лидеры России»

10 апреля губернатор Алексей Дюмин встретился с участниками Всероссийского конкурса «Лидеры России» из Тульской области.

Провести такую встречу для детального обсуждения проектов участников Алексей Дюмин предложил во время полуфинала конкурса, который проходил 10 января в Московской области.

Полуфиналисты рассказали губернатору, что участие в конкурсе «Лидеры России» помогло им проверить свои знания, заявить о себе, стало стимулом для дальнейшего самосовершенствования.

Заместитель председателя правительства Валерий Шерин сообщил, что с полуфиналистами достигнута договоренность об обмене знаниями на различных общественных и экспертных площадках. Губернатор отметил, что это должно быть лишь стартом, а в дальнейшем конкурсантов необходимо привлекать и к более предметным формам взаимодействия.   

Начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Галина Якушкина предложила использовать управленческий опыт участников в работе с молодежью, например, в формате встреч со студентами. По ее словам, для молодых ребят общение с успешными управленцами могло бы стать ориентиром для развития, добавить им уверенности в себе. Галина Якушкина также пригласила полуфиналистов конкурса к участию в заседаниях резерва управленческих кадров региона.

Губернатор поддержал обозначенные предложения.

«Наше взаимодействие продолжится. Ваши навыки и компетенции могут быть полезны в решении значимых вопросов развития региона», - сказал участникам конкурса Алексей Дюмин.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle