• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
10.04.2018

В Туле отремонтируют более 40 000 квадратных метров дорог

В 2018 году в Туле планируется отремонтировать улицы Ложевая, Скуратовская, Стрекаловская, Коминтерна, Мосина, Калинина, Пржевальского, Новотульская, Городской переулок, Одоевское шоссе и др.

Уже заключено 18 контрактов с подрядными организациями на общую сумму более 61 млн рублей. Контракты включают в себя работы по ремонту улично-дорожного покрытия литым асфальтобетоном, холодным асфальтом, горячим асфальтом и методом пневмонабрызга.  

При планировании работ администрация города провела объезды, в результате которых было выдано 38 требований на проведение ямочного ремонта. Получено 52 предписания ГИБДД. Регулярно изучаются обращения граждан.

Напоминаем, что свои обращения по ремонту дорог туляки могут оставлять на портале Открытый регион через сервис «Тула – без ям!». Для того необходимо зарегистрироваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Далее заявитель должен отметить яму на интерактивной карте и приложить фотографию с общим видом. Срок реагирования на обращение – 10 дней.

Работы по ремонту улично-дорожной сети будут продолжаться в течение всего года.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle