• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
21.03.2018

Тульские активисты ОНФ подвели промежуточные итоги работы

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области подвели промежуточные итоги работы за первый квартал текущего года.

Как было отмечено, наибольшее внимание уделялось развитию молодёжного направления. Тульская команда «Молодёжки ОНФ» организовала серию акций и мероприятий, направленных на развитие гражданского общества, патриотическое воспитание молодёжи, развитие массового спорта. Среди них акции «Урок памяти», «Связь поколений», «Моя семья – мои истоки», «Неделя спорта», «Знай наших».

Особым для тульских активистов ОНФ стало проведение двухнедельного квеста по городскому ориентированию «18 мгновений весны». В игре мог принять участие каждый туляк. Игроки ежедневно получали задания и должны были приехать на зашифрованное место.

«Участвуя в квесте, вы узнали, как изменилась Тула за последние годы. За всеми этими переменами стоят такие же как вы активные и неравнодушные люди, а потому вы легко можете найти себя в повестке Народного фронта, стать активистами и помочь сделать лучше жизнь в своем городе, регионе и стране», - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области Михаил Глухов, обращаясь к победителям игры.

Результаты свой работы активисты ОНФ представили на фотовыставке «ОНФ в моем регионе». Представленные на ней работы посвящены мероприятиям, организованным активистами, реализации проектов «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» и деятельности Центра мониторинга благоустройства городской среды. Также на фотографиях в формате «до» и «после» активисты рассказали о решенных вопросах по обращениям граждан. Выставки открылись в Туле, в Ефремове и в Донском.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle