• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
21.03.2018

Алексей Дюмин поручил оперативно подвести итоги голосования по местным вопросам

18 марта в Тульской области также прошло голосование по местным вопросам. В 10 муниципальных образованиях проходило рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» по ранее отобранным 55 общественным пространствам, которые будут предложены к благоустройству в 2018 году. Голосование состоялось более чем на 400 счётных участках. По предварительным данным, в опросе приняли участие более 305 тысяч человек, в том числе в Туле – 132 тысячи человек.

В 14 районных центрах прошло голосование за выбор туристического логотипа. По предварительным данным, в нем приняли участие более 40 тысяч человек.

Алексей Дюмин поручил заместителю председателя правительства Тульской области Валерию Шерину оперативно подвести итоги голосования и сделать это максимально гласно и открыто.

Губернатор отметил активность жителей области, которые пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Особенно приятно, по его словам, было видеть, что многие люди приходили целыми семьями, с детьми.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle