• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
13.02.2014

Туляк похитил пятнадцать голубей ради любимой

Мужчина хотел признаться девушке в своих чувствах

Весьма необычную кражу раскрыли полицейские Ефремовского района. Не так давно к ним обратился за помощью местный житель, занимающийся разведением голубей. Мужчина рассказал, что у него похитили 15 птиц.

За расследование преступления взялся участковый уполномоченный полиции, который обслуживает участок, на котором произошла кража. Поговорив с местным населением, он узнал, что, незадолго до исчезновения птиц, один из молодых людей, живущих неподалеку, очень интересовался условием содержания голубей. Получив наводку, полицейский отправился к потенциальному вору.

Информация, полученная от жителей, оказалась полезной. В ходе проведенной проверки  полицейские обнаружили похищенных птиц. Задержанный мужчина своей вины не отрицал и согласился рассказать оперативникам, зачем совершил этот поступок.

Оказалось, что мотивом для кражи стала любовь. Молодой человек хотел признаться своей любимой в теплых чувствах, а затем демонстративно выпустить птиц на волю. Правда, купить голубей парень не мог ввиду отсутствия у него денег.

Незадачливого романтика доставили в отделение полиции, где возбудили уголовное дело по статье "кража". В случае, если парня признают виновным, его возлюбленной придется ждать долгожданного признания еще несколько лет.

 

Автор: Шишкин Константин

Комментарии для сайта Cackle