• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
16.03.2018

Как будет проходить местное голосование по благоустройству в Тульской области

18 марта администрация Тулы организует всенародное голосование по благоустройству общественных пространств и транспортной стратегии города.

Первая тема - всенародное голосование по отбору территорий для благоустройства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй вопрос связан с транспортом. Увеличение количества автомобилей стало серьёзной проблемой для такого старинного исторического города, как наш. Поэтому сегодня нам необходимы новые решения по организации движения общественного и личного транспорта. И правильно их обсудить с большинством горожан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Всенародное голосование 18 марта мы назвали «Решаем вместе!». Это будет действительно наше общее решение. Давайте вместе выбирать судьбу своего двора, города и всей страны!», - говорит глава администрации Евгений Авилов.

Как будет проходить местное голосование

Избирательный участок, где жители выбирают Президента РФ, и счётный участок общегородского голосования находятся в разных помещениях, но по одному адресу.

Талон предварительной регистрации (который выдают на некоторых тульских предприятиях) иметь не обязательно, достаточно просто прийти на счётный участок, и там также все оформят и дадут. Талон предварительной регистрации просто немного ускоряет процесс, в обмен на него люди сразу получают форму для голосования, так как регистрацию прошли заранее.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle