• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
01.03.2018

Алексей Дюмин: «Я ещё раз подчеркнул для себя, что страна находится в надёжных руках»

В среду, 1 марта, действующий глава Российской Федерации Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. Ежегодное обращение лидера государства к парламенту является программным документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.

Послание носило ярко выраженный социально-экономический характер, при этом особый упор был сделан на военной составляющей. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал обращение Президента:

- То что было сегодня показано и сказано. Та техника, которая стоит на вооружении нашей страны, надёжно защищает нас от агрессора в любой точке мира. Это даёт нам право сосредоточиться на наших внутренних проблемах. В первую очередь - это материализация экономики, это технологическая революция. Мы должны двигаться в ногу со временем. Это развитие регионов и страны в целом. Увеличение инвестиций на развитие инфраструктуры, на образование. Очень важно — на демографический тренд, что зависит от тех вложений, которые пойдут на совершенствование медицины Президент чётко понимает программу развития страны на ближайшие десять лет.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle