• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
25.02.2018

Чиновники думают, что делать с пробками на Октябрьской и Пролетарской

В Туле состоялось заседание рабочей группы по мониторингу и анализу текущей дорожной ситуации, выявлению причин затруднения движения автотранспорта в часы пик и формированию предложений по ликвидации и минимизации дорожных заторов.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации города Тулы – начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексея Крыгина.

В заседании рабочей группы приняли участие специалисты управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы, представители отдела ГИБДД УМВД России по г. Туле, МКП «Тулгорэлектротранс», движения «Свободная Тула», Общественного совета муниципального образования г. Тула.

Так, в ходе заседания обсуждались результаты мониторинга транспортных потоков на пересечении улиц Советской и Дзержинского, вопрос продления ул. Гастелло до ул. Металлургов.

Также обсуждались вопросы организации движения в районе пересечений с улицей Демидовская Плотина улиц Октябрьской и Пролетарской.

Кроме того, рассматривались дополнительные предложения по анализу текущей дорожной ситуации на улично-дорожной сети города Тулы, по минимизации автотранспортных заторов.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle