• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
22.02.2018

Как подобрать туфли, советы женщинам и мужчинам

Обувь является важной деталью гардероба как мужчины, так и женщины. Каждый хочет быть неподражаемым и стильным. Модные брендовые туфли – залог красоты, отличного самочувствия и уверенности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправляясь за покупкой, главное – не растеряться в их изобилии и разнообразии. Ваша цель – приобрести качественный товар по разумной цене, который будет отличаться комфортом и красивым дизайном, создающим единый стиль и особенный образ.

Правила выбора:

  1. Магазин покупки – залог успеха. Только выбрав хороший торговый объект, можно похвастаться покупкой качественного изделия.
  2. Материал – важный показатель, от него зависят параметры прочности, долговечности, надежности приобретенного товара.
  3. Цена – не должна быть слишком низкой, но и слишком высокой, потому что экономия – важный элемент шопинга. Нет необходимости в экономии на обуви, потому что это важный элемент, вокруг которого создается единство стиля.
  4. Удобство - один из ключевых факторов. Среди разных вариантов обуви - на плоской подошве, каблуке, танкетке, шпильке, платформе - вы должны остановиться на модели, которая идеально вам подходит по эргономическим свойствам.

Женские туфли: подбираем правильно

Красивые модели туфель сегодня пестрят на витринах разных магазинов, среди них нужно выбрать качественные атрибуты роскоши и стиля.

Какие бывают разновидности:

  • Черные классические лодочки должны быть в гардеробе каждой женщины. Они подойдут практически к любому образу.
  • Вечерние: подбирают под определенный наряд для конкретного события. Но у кого нет возможности приобретать каждый раз новую пару, могут купить одни атласные черные туфли на высоком каблуке, которые подойдут под большинство вечерних нарядов.
  • С ремешками: подойдет далеко не всем, они зрительно укорачивают ногу. Но, есть варианты с косыми ремешками, которые добавят очарования вашему образу.
  • С открытой пяткой - вариант для счастливых обладательниц идеально стройных ног.

Универсальность изделий позволяет носить их с любой целью и в любом помещении, так что останется только выбрать гармоничный вариант.

Рекомендуем их надевать со следующими предметами одежды:

  1. Платья – деловые или вечерние, выбор за вами;
  2. Юбки – это могут быть деловые или классические модели, мини-юбки и другие;
  3. Джинсы – под этот предмет одежды изделия будут смотреться эффектно и стильно;
  4. Брюки – деловой костюм с лодочками – стильное и изысканное сочетание.

Каждая вправе выбрать стиль, который будет отражать настроение души и тела.

При выборе материала стоит учесть, что тканевые варианты быстро теряют свою новизну и в скором времени станут выглядеть поношенными. А вот сделанные из натуральной кожи будут служить дольше, особенно если за ними правильно и регулярно ухаживать.

Если вы хотите добавить яркую деталь в свой образ, туфли в цвете подойдут идеально. А вот, если ваш образ и так ярок, отдавайте предпочтение туфлям нейтральных цветов - черным или бежевым.

Мужские туфли: от классических до спортивных моделей

Есть устоявшееся мнение, что магазины обуви созданы специально для женщин. Что мужчины быстро устают и просто теряют интерес от таких походов, а порой и вовсе безразличны к моде. Можно сказать, что отчасти это чистая правда. Но много ли найдется в мире мужчин, которые добровольно откажутся от новой пары туфель?

А теперь самое время разобраться, что же приготовили дизайнеры для сильной половины в новом сезоне? В новых мужских коллекциях туфель вы увидите немало интересных моделей, которые принадлежат как к классу люкс, так и к вариантам подешевле.

Мужские туфли в английском стиле – это модные сегодня дерби. Они особенно актуальны в новом сезоне и представляют собой классическую мужскую обувь с открытой шнуровкой и наружными швами, стянутыми сверху боковины. Дерби бывают из кожи или замши, а цвет варьируется от строгих темных под классику до светлых оттенков на каждый день.

В наступающем сезоне чуть ли не каждый дизайнер счел нужным добавить в свои коллекции образцы для нонконформистов. Так увидели свет модели с разнообразной фактурой, из разных материалов, оригинальной расцветкой.

Всем понятно, что далеко не каждый мужчина предпочитает классику, тем более на каждый день и даже самые «ревностные» производители мужской обуви не могут обойти вниманием спортивную тему. Спортивные варианты удобны, красивы и практичны. Они удобны в эксплуатации, и на ноге они смотрятся очень аккуратно.

Комментарии для сайта Cackle