• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
23.02.2018

Председатель Тульской облдумы Сергей Харитонов поздравил туляков с 23 февраля

23 февраля – День защитника Отечества. Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с этим праздником.

«Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем защитника Отечества, совпавшим в этом году со 100-летием образования Красной Армии!

23 февраля – особая дата в нашем календаре. Это праздник настоящих мужчин – сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность за судьбу родных, близких и своей Родины.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес не только тех, для кого армия стала призванием, но и всех мужчин, которые вносят свой вклад в настоящее и будущее страны и региона.

Искренне благодарю участников Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранов Вооруженных Сил, кадровых военных, офицеров и солдат запаса, всех, кто носил и носит армейскую форму за добросовестную службу Родине!

Желаю вам и всем жителям Тульской области крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!», говорится в поздравлении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle