• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
19.02.2018

Молодые специалисты филиала «Тулэнерго» завершили обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов вручил дипломы трем молодым специалистам филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго», обучавшимся по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Обучение по направлению «Менеджмент в бизнесе» проводилось с февраля по октябрь 2017 года в Международном институте менеджмента «ЛИНК» (г. Жуковский). За это время энергетики, представляющие кадровый резерв филиала «Тулэнерго», познакомились с основами общего, стратегического, финансового и функционального менеджмента, изучили бизнес-проектирование, управление изменениями в организации и ряд других управленческих дисциплин.

Следует отметить, что формирование кадрового резерва – одно из важных направлений работы Тулэнерго в области управления персоналом. Подготовка резервистов включает в себя обучение, развитие профессиональных и управленческих навыков.

Для каждого члена кадрового резерва утверждены целевые должности, сформированы индивидуальные планы развития, определены наставники из числа наиболее компетентных работников электросетевого предприятия, основная задача которых – оказание помощи в освоении целевой должности.

Напомним, что программа подготовки управленческих кадров действует в Тульской области с 1997 года и предоставляет возможность руководителям высшего и среднего звена крупных предприятий и организаций региона получить образование в престижных российских вузах.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle