• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
14.02.2018

Тульские учителя присоединяются к акции "Подари ребенку книгу"

Уже десятки туляков поддержали акцию "Центр 71" "Подари ребенку" книгу. В нашу редакцию для детей, оставшихся без попечения родителей, люди принесли более 300 книг. Поддержать благотворительную инициативу решили также преподаватели из Центра Образования № 22 (бывший лицей искусств) Ольга Сапенкова и Юлия Кустенко:

- Узнав про такую благую акцию, мы купили книг и принесли их в редакцию. Будучи учителями, мы всегда стараемся привить детям любовь к литературе. Пусть они больше читают, познают мир, учатся добру и справедливости.

Напомним, к Международному дню книгодарения, который отмечается сегодня, 14 февраля, издание "Центр 71" объявило благотворительную акцию. Любой желающий туляк мог принести детские книги, как бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии, так и новые.

А 14 февраля, то есть уже сегодня, мы отвезем эти книги воспитанникам Щекинского и Алексинского детских домов. К акции присоединились тульские судебные приставы, Управление Федерального казначейства по Тульской области, Государственный музей-заповедник "Куликово Поле" и десятки неравнодушных туляков. Кстати книги можно принести ещё сегодня до 14:00 по адресу: г. Тула, Городской переулок, 15Б, редакция "Центр 71".

Автор: Власова Мария

Комментарии для сайта Cackle