• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
10.02.2018

В Туле скорректируют работу «маршруток» № 4

МКП «Тулгорэлектротранс» продолжает мониторинг работы общественного транспорта. Напомним, что с 12 января по поручению главы администрации города Евгения Авилова было увеличено количество транспорта на автобусных маршрутах №24 и №28 с 6 до 12 и с 5 до 7 единиц соответственно.

Кроме того, был скорректирован маршрут автобуса №1 - утром автобусы заезжают на остановку «ПАО «Тулачермет верхние проходные».

Мониторинг показал, что в часы пик все желающие могут уехать на автобусах маршрутов 24, 28 и 13 в пределах 10-20 минут. При этом длительность ожидания автобусов зависит от активности работы переезда на ул. Д. Гумилевской.

Также установлено возникновение проблем у пассажиров автобусного маршрута №4. «Маршрутки» не могут всех вместить. Предложено скорректировать работу автобусов на маршруте №4. В частности, предложено перевозить пассажиров 15-ю единицами автобусов большой вместимости с интервалом движения 10 минут. Изменение работы маршрута предлагается произвести по средствам организации нового конкурса. Предложение находится на рассмотрении.

Автор: Власова Мария

Комментарии для сайта Cackle