• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
08.02.2018

Алексей Дюмин посетил финал конкурса «Лидеры России» в Сочи

В эти дни в Сочи проходит финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В финал вышли 300 участников из 54 регионов страны, которые были отобраны по итогам полуфиналов во всех федеральных округах.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил мероприятие и отметил очень высокий уровень подготовки участников. По его словам, выполняя конкурсное задание на тему демографических вызовов России, участники проекта предложили интересные решения по стабилизации численности населения.

Губернатор отметил уникальность конкурса «Лидеры России», который дает возможность выявить новых талантливых управленцев, способных находить нестандартные решения.

«В условиях современного мира это одна из приоритетных задач для любого государства и любой сферы деятельности. Новые люди – это новые возможности», - сказал Алексей Дюмин.

Алексей Дюмин заявил, что участники из Тульской области, не попавшие в финал, не останутся без внимания регионального руководства. Губернатор сообщил, что уже встречался с тульскими полуфиналистами и что в ближайшее время встретится еще раз, чтобы обсудить с ними дальнейшие перспективы.

Напомним, наш регион был представлен проектом «Атлас поисковика», на реализацию которого получен грант от Федерального агентства по делам молодежи. «Атлас поисковика» позволит создать единый интерактивный ресурс с картами памятников, мест боевой славы и основных достопримечательностей России.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle