• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
06.02.2018

Алексей Дюмин: «Опора России» вносит большой вклад в оценку ситуации и подготовку предложений в сфере бизнеса

5 февраля губернатор Алексей Дюмин провёл встречу с представителями деловых объединений. На ней обсуждались вопросы улучшения бизнес-климата в области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алексей Дюмин отметил успехи в сфере развития предпринимательства в регионе. По его словам, качество деловой среды в области меняется к лучшему.

«Важно, что инициатор этих изменений – сам бизнес. Большой вклад в оценку ситуации и подготовку предложений вносят ведущие объединения предпринимателей — «Опора России», «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата и Российский союз промышленников и предпринимателей», — отметил глава региона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На встрече зашла речь о совершенствовании механизмов противодействия незаконному предпринимательству – свои предложения по этому вопросу представил председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Глухов.

Руководители региональных отделений "ОПОРЫ РОССИИ" и "Деловой России" представили губернатору ряд предложений по улучшению бизнес-климата в региона. Все инициативы глава региона поручил проработать с конкретными предложениями по их дальнейшей реализации.

Алексей Дюмин поручил правительству области проработать все инициативы и дать конкретные предложения по их реализации.

Губернатор заявил, что сегодняшнее мероприятие дает старт новому формату встреч с деловыми объединениями.

«У вас есть свой взгляд на происходящее, предложения от конкретных компаний и предпринимателей. На этих встречах мы будем рассматривать самые актуальные проблемы, которые волнуют бизнес. Повестку будущих заседаний будем формировать вместе», — подытожил Алексей Дюмин.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle