• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
09.01.2018

Тульские активисты ОНФ провели акцию «Рождественские встречи» в Заокском районе

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области провели мероприятия для молодежи, отдыхающей в пансионате в Заокском районе. В акции ОНФ «Рождественские встречи» приняли участие более 100 школьников.

Активисты ОНФ рассказали о работе Народного фронта и реализации приоритетных проектов, среди которых «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Народная оценка качества». Дети задавали вопросы, уточняли, каким образом можно подключиться к этой работе. Участники спросили гостей о жизненной позиции, о службе в армии, о волонтерстве и о многом другом. По итогам встречи было принято решение о проведении дополнительных мероприятий на площадке ОНФ отдельно по каждому направлению для школьников.

«Региональным отделением ОНФ заложена традиция проведения «Рождественских встреч». В канун Рождества собрались дети, которые отдыхают на базе пансионата, среди них оказались и гости из Троицка Московский области, а также воспитанники детских спортивных школ Тульской области и учащиеся средних школ Заокского района. В целом мероприятие прошло очень гармонично, по-дружески и по-домашнему», – отметила эксперт ОНФ в Тульской области Ольга Павлова.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle