• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
27.12.2017

Губернатор Тульской области провел рабочую встречу с руководством регионального отделения ОНФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 декабря Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководством регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ). Во встрече приняли участие сопредседатели регионального отделения Евгений Дронов и Михаил Глухов, руководитель регионального исполкома Сергей Судницин и активисты движения.

Губернатору было рассказано об основных направлениях работы регионального отделения ОНФ в 2018 году Это работа с обращениями граждан, карта свалок, карта убитых дорог и молодежка ОНФ.

В регионе было выявлено 447 свалок, из них убрано почти 300. Лучше всего отработали в Суворовском, Кимовском, Узловском районах. 

«Органы исполнительной власти и главы администраций тесно взаимодействуют с региональным отделением ОНФ. В следующем году это сотрудничество будет продолжено », - отметил Алексей Дюмин.

О реализации проекта «Народная оценка качества предоставления услуг» рассказал активист регионального отделения ОНФ Виктор Мельников. По его словам, в первую очередь активисты оценивали работу поликлиник. Ведь именно к этим учреждениям у жителей больше всего претензий.
Глава региона подчеркнул, что провод
имая работа очень важна, а по проблемам, перечисленным в докладе, уже даны соответствующие поручения. Так же он попросил обратит внимание на работу открываемых ФАПов в районах, а именно на их оснащение и качество оказываемых услуг.

  Губернатору были переданы общественные предложения, которые были сформированы активистами ОНФ по итогам работы за год и на региональном форуме.

Алексей Дюмин отметил, что по каждому из этих предложений органам исполнительной власти будут даны поручения. 

Губернатор при общении с активом ОНФ,  показал заинтересованность в нашей работе. Это заслуга порядка 500 активистов по всей области. Не получая зарплату и движимые только целью сделать жизнь в регионе более комфортной, они хорошо поработали в 2018 году и это отмечено на многих уровнях власти – отметил сопредседатель Михаил Глухов.

Комментарии для сайта Cackle