• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
26.12.2017

Активисты ОНФ провели акцию «Новогоднее чудо» в тульском специализированном доме ребенка

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области в преддверии Нового года посетили филиал №1 Тульского областного специализированного дома ребенка. Здесь находятся несколько десятков детей в возрасте до трех лет. Среди них отказные дети, дети, родители которых лишены родительских прав или находятся в сложной жизненной ситуации. Для каждого из них визит гостей – это особенное событие, наполненное вниманием и радостью общения.

Тульские активисты ОНФ традиционно посещают воспитанников учреждения перед новогодними праздниками и летом в День защиты детей.

В предпраздничный день сотрудники учреждения вместе с воспитанниками организовали настоящий праздник. Они представили новогоднюю сказку, пели новогодние песни, читали стихи и танцевали. Вместе с ребятами на импровизированную сцену вышли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, лесные звери и самые разные сказочные герои. А сами воспитанники примерили на себя роли гномиков, зайчиков и снежинок.

«Новый год – это удивительный и сказочный праздник. Каждый ребенок ждет в эти дни исполнения желаний и чудес, а дети, лишенные родительского тепла и ласки, в особенности. Мы каждый год с удовольствием пользуемся возможностью подарить этим малышам заботу и внимание, сделать их жизнь чуточку ярче и интереснее», – отметила член регионального штаба ОНФ в Тульской области Татьяна Лысенко. По итогам мероприятия каждый воспитанник получил сладкий подарок.

В рамках акции Народного фронта «Новогоднее чудо» активисты ОНФ в Тульской области посетят еще несколько домов ребенка и реабилитационных центров региона.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle