• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
14.12.2017

Туляков приглашают на новогоднюю программу «Праздник к нам приходит…»

С 16 декабря по 20 января Тульский областной краеведческий музей приглашает на новогоднюю программу «Праздник к нам приходит…»

Все мы с особым трепетом ждём новогодние и рождественские праздники, потому что они связаны с волшебством, чудесами и подарками. И как здорово собраться всей семьей и впустить в дом праздник, украсив его. А еще лучше, если украшение сделать своими руками.
Совместная подготовка к праздникам сближает, создает особое настроение, приносит удовольствие и радость. Поэтому новогодние и рождественские поделки как раз то, что надо, чтобы разнообразить семейный досуг и создать соответствующее праздничное настроение, а Тульский областной краеведческий музей с радостью вам в этом поможет.
Участников праздничной программы ждет знакомство с выставкой ёлочных украшений разных лет, участие в мастер-классах по изготовлению оригинальных елочных игрушек в стиле ретро и не только, новогодние пожелания-предсказания-комплименты, которые щедро раздарит красавица-ёлка, конкурс весёлых загадок, и конечно подарки.

Для участия в программе требуется предварительная запись
по тел. 30-79-75.

Стоимость участия – 100 рублей.

Место проведения: ул. Советская/ул. Тургеневская, д. 68/8

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle