• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
07.12.2017

120 человек убирают снег с тульских дорог

В ночь на 7 декабря проводились работы по уборке улиц города от снега. Было задействована 51 единица техники, из них 43 КДМ (в том числе 12 единиц на обработку реагентом), 8 МТЗ, а также 37 человек, в том числе три бригады по вывозу снега. Велась уборка на пл. Победы, пр. Ленина, ул. Менделеевской, Крестовоздвиженской площади, ул. Октябрьской (от Зареченского моста до ул. Пузакова), на разворотных кольцах (в том числе в Горелках, на Московском путепроводе). Также выполнялись работы по обработке территорий, мостов и путепроводов реагентом.


Днем 7 декабря в работах задействовано 120 человек, 32 КДМ (в том числе 11 под россыпь реагента). Ведется расчистка пешеходных тротуаров от магистральных к второстепенным улицам, затем специалисты приступят к уборке скверов и мест общего пользования.


Сотрудники управления по административно-техническому надзору проводят рейды по контролю состояния придомовых территорий, территорий хозсубъектов. В случае выявления нарушений будут выдаваться требования на их устранение.


Жители могут сообщать о местах неудовлетворительного состояния дорог, тротуаров, дворовых территорий, наличии неубранных снежных масс по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы: (4872)47-20-34; 1391.

 

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle