• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
29.11.2017

В Туле обучают предпринимателей

В тульском Доме Дворянского собрания с 29 ноября проходит VI итоговый образовательный форум для предпринимателей «Мастерство продаж».

В мероприятии задействованы бизнес-тренеры Евгений Колотилов, Дмитрий Кот, Сергей Семенов - всего около 250 бизнесменов.

Председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева отметила, что цель форума - повышение уровня знаний бизнесменов о продажах, а также улучшение предпринимательской среды в регионе. По её словам, сейчас в Тульском регионе реализуется комплексная система мер господдержки. Помимо этого действует более 10 областных законов, которые предоставляют налоговые льготы предпринимателям, в том числе налоговые каникулы для впервые зарегистрированных.

В этом году для предпринимателей проведено порядка 40 образовательных мероприятий. Это и консультации, и обучающие семинары  по вопросам бухгалтерского и налогового учёта, экспортной деятельности, участия в системе госзакупок. Более 2 тысяч бизнесменов уже получили образовательные услуги.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle