• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
28.11.2017

«Зима по-тульски»: вечеринки на льду, хоккей и скандинавская ходьба

В тульских парках будет реализован проект «Зима по-тульски». В этом году он представлен пятью новыми основными направлениями:

- «Жаркий спорт» - мастер-классы по хоккею для детей, совместные беговые тренировки, группа здоровья для пожилых людей, занятия по скандинавской ходьбе, а также фитнес-тренировки. 

- «Снежные мелодии»

- «Звёздный лёд» - тренировки по катанию на катке для самых маленьких, вечеринки на льду и выступления современных диджеев.

- «Снеговик 0+» - в комнате истории Центрального парка начнет работать «Мастерская чудес», где для маленьких посетителей будут организованны мастер-классы по созданию различных поделок. С посетителями будут общаться любимые герои мультфильмов Диснея. Песочное шоу расскажет тулякам и гостям города самые добрые русские сказки.

Традиционно в Центральном парке будет работать Резиденция Деда Мороза, открытие которой состоится 16 декабря. Дед Мороз и Снегурочка будут принимать гостей по специальному графику. Все желающие смогут принести письмо с заветным желанием и сфотографироваться с Дедом Морозом. 

- «Спецпроекты» - выставка новогодних игрушек и открыток прошлого века, новогодняя и рождественская ярмарка, забег Дедов Морозов, Фестиваль уличного вязания и многое другое.

Впервые в Центральном парке в новогодние каникулы будет организована специальная зона с кострами, размещенными в специальных чашах.

«Мы приложим все усилия для того, чтобы «Зима по-тульски» прошла интересно, познавательно и оставила у всех участников много самых положительных эмоций», - говорит директор ГУ ТО «Тульские парки» Андрей Журавлев.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle