• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
24.11.2017

Вручение премии «Тульский бренд-2017» состоится 30 ноября

Премия «Тульский бренд» учреждена издательским домом «Медиа-Тула», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журналы «Золотой квадрат» и «Дом в деталях». 

В 2017 г. премия будет вручаться в 4-й раз в 16 номинациях.

Премия «Тульский бренд» – знак народного признания. Это независимая народная премия, победителей которой выбирают жители Тульской области. Туляки голосовали на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещенные в газете, распространяемые на крупных предприятиях и киосках «Прессы», отвечали на вопросы корреспондентов на улицах города. Именно поэтому премия «Тульский бренд» - открытая, честная и народная. 

В результате голосования были определены лучшие компании и предприятия в своей сфере, поэтому данная премия является важной частью в вопросах поддержки и пропаганды развития Тульского бизнеса.

Премия вручается в следующих номинациях:

«Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительные компании (застройщики)», «Строительство и реставрация», «Связь и коммуникации», «Автомобильная сфера», «Медицина и красота», «Образование», «Сфера культуры», «Управляющие компании», «Услуги населению», «Общественные организации».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle