• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
20.11.2017

В правительстве Тульской области состоялась встреча с предпринимателями

В здании правительства региона состоялась расширенная встреча с субъектами малого и среднего бизнеса по вопросам развития предпринимательской деятельности. Перед началом встречи представители бизнес-сообщества имели возможность получить консультации по мерам поддержки предпринимательства, вопросам открытия и ведения бизнеса, налоговым платежам и проконсультировать у представителей контрольно-надзорных органов.
 «Цель нашей сегодняшней встречи – выстроить конструктивный диалог. Мы хотим не только рассказать о государственной поддержке бизнеса, но и услышать от предпринимателей о проблемах, с которыми сегодня сталкивается бизнес, и вместе определить пути их решения», - сказал Вячеслав Федорищев.
Представители бизнеса смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы. Некоторые темы, затронутые в ходе встречи, будут проработаны региональным министерством экономического развития.
«В целом встреча получилась крайне продуктивной. Были озвучены наиболее острые из существующих проблемы бизнеса, это вопрос кадастровой стоимости, нехватка рынков сбыта, а также проблема недостаточного присутствия тульских производителей на прилавках ритейлов. «ОПОРА РОССИИ» активно сотрудничает с ритейлом на федеральном уровне и этот вопрос будет проработан», - подчеркнул член Правления – председатель Тульского отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle