• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
17.11.2017

Жители Венева ждут недождутся открытия физкультурно-оздоровительного центра

Напомним, в июне этого года представители общественных организаций обратились к Алексею Дюмину с просьбой повлиять на затянувшееся строительство ФОКа. Возведение объекта началось еще в 2013-м, потом стройку забросили.

Губернатор заверил, что объект будет сдан и поручил членам Общественного совета контролировать исполнение работ подрядчиком и информировать жителей о ходе строительства.

За четыре года компания «Монолит» не выполнила и половины работ, в результате договор с ней был расторгнут. В августе текущего года определился новый подрядчик из Санкт-Петербурга - ООО «Стройсила». Представители компании пообещали, что ФОК будет введён в эксплуатацию, согласно контракту, 1 февраля 2018 года. На первом этаже здания предусмотрены два бассейна, большой спортзал, раздевалки и душевые, на втором - залы для борьбы, бокса, занятия фитнесом.

Накануне Алексей Дюмин проинспектировал строительство и пообщался с представителем компании-подрядчика. «Мы прекрасно понимаем значимость этого объекта. Надеюсь ваша компания, которая имеет хорошую репутацию, сделает все необходимое для того, чтобы объект был сан в те сроки, которые обозначены», - сказал гкбернатор.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle