• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
11.11.2017

Владислав Галкин провел выездное собрание по Туле

11 ноября по поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова состоялось выездное собрание. В котором приняли участие Владислав Галкин, заместитель главы администрации Тулы, Татьяна Матвеева, начальник управления по благоустройству, а также заместитель начальника управления по административно-техническому надзору и заместители начальников по благоустройству главных управлений на территории округа.

Участники выездного собрания провели осмотр центральных улиц, а также важнейших транспортных развязок города.

По итогам осмотра составлен план работ по санитарной очистке улиц на ближайшее время. Евгением Авиловым ранее дано поручение уделить особое внимание уборке и благоустройству улицы Рязанской, план работ был намечен в рамках сегодняшнего объезда.

К тому же в рамках объезда были проинспектированы скверы «Левша» и «Тульское чаепитие» на предмет санитарного состояния и планируемых работ. В рамках выездного совещания обсуждены вопросы высадки зеленых насаждений.

Заместителям начальников по благоустройству главных управлений по территориальным округам было поручено проинспектировать состояние светоточек в местах отдыха На собрании обсудили вопросы благоустройства городских территорий, в том числе в 2018 году, работу коммунальной техники в неблагоприятных погодных условиях и в зимний период.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle