• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
07.11.2017

«Тулагорводоканал» расторг с управляющими организациями договор из-за долгов

1 ноября  АО «Тулагорводоканал» расторг договора с управляющими организациями из-за долгов. Управляющие просрочили  более 3-х расчетных периодов за отпущенные Обществом коммунальные ресурсы. Связи с этим следующие управляющие организации будут лишены подачи холодного водоснабжения и водоотведения в жилых помещениях многоквартирных домов:

 ООО «Башенка»

 ООО «Кировский»

 ООО «Движение»

 ООО «Славянка»

 Также «Тулагорводоканал» гарантирует обеспечение соблюдения прав и законных интересов потребителей, добросовестно исполняющих свои обязательства по оплате вышеуказанных видов коммунальных услуг, в том числе путем дальнейшего оказания услуг холодного водоснабжения и водоотведения напрямую потребителям  в МКД.

 Связи с этим  жители , многоквартирные жилые дома которых находятся в управлении вышеуказанных управляющих организаций, могут заключить прямой договор на холодное водоснабжение и водоотведение с 01 ноября и оплачивать оказанные услуги непосредственно Обществу, либо выбрать иную управляющую компанию.

Для заключения договора необходимо прийти на прием в Центр по расчетам с населением АО «Тулагорводоканал» (г.Тула, ул. Демидовская плотина, д. 8, кабинет № 4). При себе необходимо иметь документы: паспорт, СНИЛС  документы, подтверждающие право собственности  или право пользования жилым помещением, выписку из лицевого счета о количестве зарегистрированных и временно проживающих, последнюю оплаченную квитанцию об оплате ЖКУ (при наличии).

Время приема абонентов с 9-00 до 16-30 час., обед с 12-30 час. до 13-00 час. Пятница – не приемный день. 

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle