• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
31.10.2017

В Туле наградили лучших учащихся и педагогов «Центра внешкольной работы»

28 октября в МБУДО «Центр внешкольной работы» состоялась торжественная церемония «Признание».

Центр внешкольной работы – лауреат и дипломант Открытого Публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, Всероссийских конкурсов воспитательных систем образовательных учреждений, всероссийских конкурсов «Школа года», «Школа века», «Академическая школа», «Школа духовности и гуманизма», базовая площадка ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». Внесен в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

На торжественной церемонии, которая состоялась уже в одиннадцатый раз, в номинациях «Успешный дебют», «Яркая индивидуальность», «Активная позиция» вручены награды обучающимся и педагогам Центра, успешно выступившим в конкурсных мероприятиях международного, всероссийского, регионального и муниципального уровня, активно проявившим свою гражданскую позицию.

В номинации «Мастер своего дела» за высокий профессионализм и педагогическое мастерство были отмечены педагоги Центра, в номинациях «Отзывчивость» и «Признательность» – родители обучающихся и социальные партнеры Центра, в номинации «Овация» чествовали тех, чьи имена вписаны золотыми буквами в историю Центра внешкольной работы. Призы, грамоты, статуэтки «Овация» вручали члены Управляющего совета учреждения.

Не забыли в тот торжественный день и о тех, кто пришел в Центр впервые. Юных участников «Малой академии» ждал приятный сюрприз – посвящение в «кружковцы». А выпускники Центра получили свидетельства об успешном окончании обучения.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle