• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
27.10.2017

Изменение транспортного сообщения в Туле

В минувший четверг, 26 октября, на заседании рабочей группы рассматривались вопросы развития транспортного и дорожного хазяйства в Туле.

В обсуждении участвовали председатель постоянной комиссии по жизнеобеспечению города, транспорта и связи Анастасия Дементьева и начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, также поучаствовали сотрудники ГИБДД, главы управлений по городским округам и туляки.

На повестке дня было 11 вопросов.

В результате совещания подняты вопросы повышения пропускной способности на отдельных участках дорог, запрета остановки и стоянки автотранспортных средств. Также поступило предложение увеличить количество полос на участках дорог в окрестностях некоторых перекрестков, чтобы повысить их пропускную способность.

Члены рабочей группы обсудили возможность организации одностороннего движения по ул. Перовской в Туле и улице Победы в поселке Косая Гора, запрет остановки и стоянки автотранспортных средств на участке дороги от улицы Щегловская засека до улицы Вильямса и на участке дороги в деревне Малевка. 

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle