• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
20.10.2017

Почти 11 тысяч человек сфотографировались с кубком FIFA в Туле

Кубок Чемпионата Мира по футболу FIFA вызвал небывалый ажиотаж среди горожан. За два дня пребывания главного трофея в оружейной столице с ним сфотографировались 11 тысяч человек. 

Во второй день очередь растянулась на несколько сотен метров. Кто-то сбежал с учёбы, кто-то отпросился с работы, но несмотря на это к 20.00 народу не убыло. Многие специально приехали посмотреть на футбольный трофей из других регионов. Работу атриума, где был выставлен Кубок, пришлось продлить до последнего посетителя.

Сфотографироваться успели все желающие. Фотокарточки, распечатанные на принтере, вручали посетителям сразу же на выходе. Снимок можно было получить и в электронном виде

«Тур Кубка Чемпионата мира по футболу ФИФА – это очень важное мероприятие, – сказала посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева в день открытия, – И для предстоящего мирового первенства, и для всей нашей страны. Каждый, кто приходит на праздник Тура официального Кубка, уже причастен к предстоящему грандиозному событию, которое мы все с нетерпением ждем.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle