• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
19.10.2017

Тульские активисты ОНФ добились ремонта 13 дорог в Ефремове

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта 13 дорожных участков в городе Ефремов. Ямочный ремонт был проведен на участках улиц Ленина, Дачной, Комсомольской, Ломоносова, Менделеева, Октябрьской, Строителей, Свердлова, Московской заставе и на Тульском шоссе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полностью преобразились три дороги Ефремова, обозначенные на карте. Капитальный ремонт был проведен на улице Центральной, которая соединяет деревню Богово с районным центром. Ранее жители заявили, что здесь «нет дорог, одни направления».

Также восстановлен Больничный проезд и улица Ленинградская, которая, по словам жителей, не ремонтировалась десятилетиями.

«Ситуация в целом по городу в этом году значительно изменилась. Благодаря голосам граждан нам удалось обратить внимание на большое количество дорог, которые находились в неудовлетворительном состоянии. В свою очередь мы будем продолжать контролировать состояние отремонтированных дорог, а также добиваться ремонта других участков, например, шоссе Ефремов – Данков, где также уже давно требуется ремонт», – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Тульской области Роман Руденко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В общей сложности жители Ефремова обозначили на карте проекта ОНФ 32 «убитые» дороги. Многие из них были выявлены в ходе рейдов активистов Народного фронта. Общественники продолжат работу в рамках дорожного проекта ОНФ и будут добиваться включения разбитых участков в план ремонта на будущий год.

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» реализуется в регионе с февраля текущего года. За это время жители Тульской области на обозначили 454 «убитых» участка, из которых уже отремонтировано более 100.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle