• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
17.10.2017

Виктория Лопырева назвала футбол религией и выложила фото с Дюминым в инстаграме

Сегодня, 17 октября, Кубок чемпионата мира по футболу 2018 прибыл в Тулу. Трофей выставили в кремле, где он пробудет до 18 октября.

На церемонию открытия футбольного праздника приехала посол чемпионата мира в России, модель Виктория Лопырева. Она поздравила тульский «Арсенал» с успехами, призналась, что сама является футбольной болельщицей, а также поделилась впечатлениями от нашего города:

- Тула – прекрасный город. Я здесь в первый раз, и я уверена, что Тулу обязательно посетят иностранные гости чемпионата. Здесь им есть, что посмотреть. Чемпионат - это способ показать миру нашу культуру и представить страну с положительной стороны. Чемпионат даст развитие спорту, футболу и сектору экономики. Желаю всем насладиться чемпионатом! Футбол - это религия, которая объединяет людей по всему миру не взирая на их статус и цвет кожи, - сказала Лопырева, - На этих серьёзных людях в пиджаках лежит серьезная ответственность, а я, как и вы, просто люблю футбол. На время Чемпионата мира каждый должен стать волонтером. Улыбнитесь иностранному гостю, помогите ему.

Позже девушка выложила в своём инстаграме фото с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

- Тот случай, когда политик высокого уровня ТАК любим народом! Спасибо за тёплый приём и за помощь в организации! - подписала Виктория Лопырева фотографию.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle